中文版
 
 
  профиль предприятия
 
 
  Связь
  телефон 1:+86-576-89919293
телефон 2:+86-576-89919296
телефон 3:+86-576-89919299
телефакс :+86-576-89919290
Мобильный телефон 1: +86-13566852968
Мобильный телефон 2: +86-13777623512
Мобильный телефон 3: +86-15168606796
+8613566852968
+8613777623512
WECHAT ID:gkpclutch
SKYPE ID:wangshuaiyeshuai
E-MAIL 1:sales6@gkpclutch.com
E-MAIL 2:sales@gkpclutch.com
Адрес: 121 Shashan West Road, Юйхуань, Чжэцзян, Китай
 
  индекс продукции
 
 
  Культура компании  
 
Культура предприятия -практически является духом и силой предприятия, играет стимулирующую роль, которой не следует недооценить:
Ⅰ.Компания автозапчасти (Хуа Шуай) опирается на центральную концепцию: (человек как основа основ, честным и верным создавать предприятие, добиваться общей пользы, платить обществу ), предоставлять теоретическую основу для культуры предприятия.
Ⅱ. Компания втозапчасти (Хуа Шуай) создаёт образ предприятия, заложила богатую материальную основу для культуры предприятия.
Ⅲ.Компания автозапчасти (Хуа Шуай) воспитывает примерную единицу или популяционных, предоставлять массовую базу для культуры предприятия. Компания автозапчасти (Хуа Шуай) тоже воспитала талантов с многообразной способностью, короые овладевают сознанием обновления, эксплуатации и управления, эти люди стали основной силой компании автозапчасти (Хуа Шуай), на постах эксплуатации, управления, техники и развития ресорсов и т.д. играют важную роль, создают гуманитарную базу для культуры предприятия.
Центральные концепция культуры компании автозапчасти (Хуа Шуай): Компания автозапчасти (Хуа Шуай) опирается на идею, что культура предприятия идёт перед развитием предприятия, всегда придерживается (человек как основа основ, честным и верным создавать предприятие, добиваться общей пользы, платить обществу ), обращает внимание на создание, оптимизацию и развитие культуры предприятия; активно поощряет исполнять обязанность предприятия и общества, активно участвует в различной социальной бесплатной деятельности, и платит обществу практическими действиями.
Человек как основа основ------придерживается идеи как человек превыше всего, создать идею человеческого управления
●Каждым чевовеком из предприятий, управляющих, работников, клиентов заинтересоваться, служить и воспитать.
●Поощрять вместе создавать сторойное предприятие, построить рабочую тёплую,весёлую и оживленную атмосфару.
●Предприятие вместе с вышестоящей профсоюзной организацией создаёт профсоюзный механизм внутри предприятия, достаточно проявлять роль как мост и связь между предприятием и рабочими.
●Предприятие и профсоюз периодически и нерегулярно организуют рабочих участвовать в богатой и значимой деятельности как сами или с внешним миром. Честным и верным создавать предприятие------опирается на честную и верную основу, и создаёт марку и имидж предприятия
●Предприятие опирается на честную и верную основу, легально и по нормам занимается, соблюдает профиссиональную мораль предприятий, во всесторонней области компании, объектов, продажи и обслуживания занимается честным и верным.
●Внутри предприятия создаёт действующий механизм контроля, непрерывно улучшает систему расстановки чековека и систему контроля клиентов и т.д.
●К внешнему миру следовать восеми принципам самодисциплины, вместе с обществом создаёт хорошую рыночную честную асмотферу.
●Компания приняла честный и верный за центр, непрерывно формирует образ преприятия, выковывает честную и верную марку предприятия.
Добиваться общей пользы------взаимное благоприятсвование и сотрудничество, сотрудничать создать многостороннюю пользу
●Предприятие несёт в своём грандиозные замыслы, брёт общественную ответственность, добиваться общей пользы.
●Предприятие обеспечивает инвестиционные интересы на максимизацию.
●Предприятие обеспечивает пользу и развития компании и работников.
●Предприятие непрерывно укрепляет сотрудничество и обмен с другими, с обществом вместе пользуется результатам развития.
●Предприятие держит расширение и сотрудничество к миру, добиваться пользы глобальной экономики и экологии.
 
 
      客服QQ
    SKYPE
    +8613566852968
    FACEBOOK
    YOUKU
     Youtube
 
0576-89919299
Access to sweep
   
 
  +8613566852968